1708
Kunisada, Utagawa (1786-1864)
Stehende Frau
Beide Hände vor die Stirn gehalten. Auf dem Boden Rundfächer. Blatt aus einer Serie. Bez.: Gototei Kunisada ga. Verlag: Joshu-ya. 38×26 cm (verschmutzt). Unter Glas gerahmt.
(61208)