1626
Marotte-Puppe
A. 20. Jh.
Biskuitporzellankopf auf Drehstab mit Spieluhr, Harlekinmütze, achtteiliger Fransenüberwurf mit je einem Glöckchen an den Enden (Spieluhr defekt, Mütze besch.). H. ca. 36 cm.
(61075)
70,-- €