1619
Ehring, P.
Singender Lautenspieler in Marmorschale
um 1920
Bronzefigur, braun patiniert. H. 16 cm. Sign. "P. Ehring". Kreisrunde, gekehlte Schale aus dunklem Marmor mit brauner Maserung. D. 26 cm (minimal bestoßen).
(60574)

80,-- €