1577

Biedermeier-Nähkasten
Mahagoni furniert. Rechteckiger Kasten mit zarter, überstehender Deckelleiste (Bodenleiste fehlt, Furnierschäden). Innenfacheinteilung, teils abgedeckt. Ca. 13×31×21 cm.
(61088)