1460
Louis-XVI-Rahmenspiegel
Holz, geschnitzt und weiß gefasst mit vergoldeten Details. Leistenrahmen mit Knospenfries und von Perlstab eingefasstem Spiegelfeld. Vorgekehlter gesprengter Giebel mit Blatt und Festonbekrönung. 113×76 cm.
(61140)