1303
Chanel-Modeschmuck-Gürtel, um 1982
Messing, vergoldet. Panzerglieder, von schwarzem Lederband durchzogen. Anhängende Medaille mit Chanel-Logo. Auf der Front Dreifachkette. Sign. L. 81 cm.
(59933)
750,-- €