1302
Chanel-Modeschmuck-Gürtel
Vintage. Messing, vergoldet. Panzerglieder mit anhängender Medaille mit Name und Adresse von Chanel, Paris. Sign. L. ca. 100 cm.
(59933)
1400,-- €