1297

Glaspasten-Brosche als fliegender Paradiesvogel
Deutschland, A. 20. Jh.
Ausgefasst mit türkisgrünen und schwarzen Glassteinen und türkisgrünem Email. L. ca. 6 cm. (Kl. Email-Best.). Sterling. Dazu: Ein Paar Email-Ohrclips. Metall. Ausgefasst mit grünem, strukturiertem Email, kleiner Perle und kleinem türkisfarbenem Farbstein. Scheibenform. D. ca. 2,5 cm.
(60352)

220,-- €