1296

Agraffe
In Gestalt einer gefußten Vase mit buntem Blumenbukett. Modeschmuck. 1920er Jahre. Ausgefasst mit diamantartigen, roten, blauen und grünen Glassteinen. H. 5,7 cm. Gestempelt Sterling und Fisch mit Initialen DL. Und: Rechnung Kunsthandel Ritscher-Sandmeier vom 01.10.2003.
(60352)

480,-- €