1287
Michelsen, Anton (Kopenhagen)
Fischblasen-Silberbrosche
Sterling. Bez. Strand. D. 6×3,5 cm. Gew. ca. 22 g. Dazu: Kl. Silberring. Design. Ringgr. 52. 925/f. Silber. Und: Perlring. Finnland, um 1966. Kreisform mit Perle. Gepunzt u.a. HK. Ringgr. 57.
(59688)
80,-- €