1272
Perl-Saphir-Ring im Art-Deco-Stil
585/f. Gold, teilweise rhodiniert. Oval, durchbrochen. Ausgefasst mit kleiner Perle, 4 ovalen, synthetischen Saphiren und kl. Brillanten als Besatz. Ringgr. 54.
(61111)
550,-- €