1256
Moderne amorphe Brosche
750/f. Gold. Stilisierter Zweig, ausgefasst mit sechs kleinen Brillanten nach Verlauf von zus. ca. 0,20 ct und acht kleinen ovalen Perlchen. D. ca. 3,5 cm. Gew. ca. 16 g. Gestempelt O und einbeschriebenes H.
(61066)