1246

Ein Paar Diamant-Goldohrringe
750/f. Gold. Bandform, satiniert. Je ausgefasst mit 6 verschiedenen Brillanten. H. ca. 2,0 cm. Gew. ca. 12 g.
(59721)

2300,-- €