1245

Moderner Diamant-Stabanhänger
750/f. Gold, satiniert. Ausgefasst mit Brillantsolitär von ca. 1,10 ct. Lg. ca. 2,9×0,5 cm. An 750/f. gestrickter Goldkette. Lg. ca. 43 cm. Gew. zus. ca. 18 g.
(59721)

4200,-- €