1243
Diamant-Goldhalskette
750/f. Gold. Aus ca. 62 Halbkugeln, davon 31 ausgefasst mit verschieden großen Brillanten von zus. ca. 3,00 ct. Lg. 43 cm. Gew. ca. 48 g.
(59721)
4200,-- €