1242
Gold-Diamant-Halsband
Gold und Weißgold. Aus ca. 48 moireeartig gemusterten, teilweise überlappenden Lanzettblättern nach Verlauf, ausgefasst mit kleinen Brillanten. Lg. ca. 41 cm. Gew. ca. 83 g.
(60654)
3500,-- €