1232
Amethyst-Diamantring
750/f. Weißgold. In Gestalt einer Sternblüte. Ausgefasst mit 7 Amethysten in Tropfen- bzw. Ovalform von zus. ca. 4,42 ct. Kleine Brillanten als Besatz. Ringgr. 54.
(61193)
2300,-- €