1223
Rubin-Diamantring
750/f. Gold. Bandform nach Verlauf. Ausgefasst mit 13 kleinen Rubinen und 30 alternierenden Brillanten von zus. ca. 0,50 ct. Gew. ca. 14 g. Ringgr. 53.
(61111)
1800,-- €