1222
Rubin-Diamant-Armreif
750/f. Gold. Gespalten. Ausgefasst mit 5 kl. Rubinen und 4 kl. Altschliff-Brillanten. D. ca. 5,6×4,9 cm. Gew. ca. 19 g.
(61086)
1600,-- €