1207
Saphir-Diamant-Ring
750/f. Weißgold. Halbbogen-Form. Ausgefasst mit 3 ovalen Saphiren in Scherenschliff und 15 kl. Brillanten von zus. ca. 0,30 ct. Eingraviert 0,615 u. ABC vertieft. Ringgr. 54.
(61166)
1700,-- €