1205

Saphir-Diamantarmband
Weißgold. Ausgefasst mit 9 ovalen Saphiren in Scherenschliff nach Verlauf, verbunden mit paarweise geordneten kleinen Brillanten. Lg. 18 cm.
(60622)

1800,-- €