1199

Smaragd-Diamant-Bandring
750/f. Gold. Ausgefasst mit 4 Smaragdbaguetten und flankierenden, kronenartig geordneten Brillantbaguetten. Gew. ca. 5 g. Ringgr. 55.
(61111)