1195

Smaragd-Diamantanhänger
Art Deco. Platin. Durchbrochene Rechteckform mit einbeschriebenem Oval, ausgefasst mit 5 Altschliffbrillanten von zus. ca. 0,80 ct und 13 kl. Altschliffbrillanten von zus. ca. 1,00 ct und kalibrierten Smaragdbändern sowie 2 Smaragddreiecken. 6×2,5 cm. Auch als Brosche tragbar.
(59048)

4200,-- €