1183
Diamant-Saphirring
750/f. Gold. Bandform nach Verlauf. Ausgefasst mit 5 Brillantbaguetten von zus. ca. 0,75 ct und 6 Saphirbaguetten von zus. ca. 0,95 ct. Ringgr. 51.
(61201)
2000,-- €