1182

Diamantarmreif
585/f. Gold. Partiell ausgefasst mit vier Reihen von zus. ca. 152 kl. Brillanten von zus. ca. 2,25 ct (wesselton-vs-pique). D. 5,8×4,8 cm. Gew. ca. 20 g.
(59200)

2000,-- €