1180
Diamantsolitär-Ring und ein Paar kleine Diamant-Ohrstecker
Beide 585/f. Weißgold. Der Ring ausgefasst mit Brillant von ca. 0,90 ct und kl. Brillanten als Besatz auf der Schiene. Ringgr. 49. Jeder Ohrstecker ausgefasst mit einem Brillant von ca. 0,50 ct.
(61197)
2400,-- €