1176

Diamantring
750/f. Weißgold. Gespalten. Ausgefasst mit 26 Brillantbaguetten von zus. ca. 1,00 ct und 3 einbeschriebenen Brillanten von zus. ca. 1,00 ct (crystal-vvs). Ringgr. 50.
(61201)

3200,-- €