1173
Diamant-Bandring
750/f. Gold und Platin. Ausgefasst mit Brillant von ca. 1,00 ct (wesselton), flankiert von je 5 kl. Brillanten von zus. ca. 0,54 ct (wesselton). Gew. ca. 16 g. Ringgr. 54.
(61201)
7300,-- €