1172
Diamantbrosche, 1930er Jahre
Platin. Aus sechs gestaffelten Halbmonden und je zwei Schlaufenbändern. Ganz ausgefasst mit kl. pavégesetzten Brillanten und 42 Brillantbaguetten. Br. ca. 4,8 cm. Gew. ca. 12 g.
(61078)