1170
Schwarz-weiße Diamant-Ankerglieder-Kette und -Armband
750/f. Weißgold. Die Halskette aus 20 großen Gliedern, abwechselnd ausgefasst mit weißen pavégesetzten Brillanten von zus ca. 39,50 ct und schwarzen pavégesetzten Brillanten von zus. ca. 44,20 ct. Das Armband aus 9 großen Gliedern, abwechselnd ausgefasst mit weißen pavégesetzten Brillanten von zus ca. 18,10 ct und schwarzen pavégesetzten Brillanten von zus. ca. 20,32 ct. Lg. ca. 46 bzw. 22 cm. Gew. zus. ca. 284 g. Beigegeben: Holzkasten als Etui.
(61193)
60000,-- €