1163

Diamantbrosche
wohl Russland, um 1900/1910
Silber. Rocaille und Ranke mit einbeschriebenem Blütenzweig. Ganz ausgefasst mit 4 Altschliffbrillanten von zus. ca. 0,70 ct und kl. Altschliffbrillanten als Besatz. D. 4,9×2,5 cm. (Kl. Rep.).
(59009)

900,-- €