1155

Saphir-Diamantbandring
Viktorianisch. 750/f. Gold. Alternierend ausgefasst mit 3 Saphiren von zus. ca. 1,65 ct und 4 kl. Brillanten. Gestempelt: Birmingham. Um 1900.
(59200)

2200,-- €