1124

Spanische Blütenbrosche, wohl 18. Jh.
Ausgefasst mit hinterlegten, flach geschliffenen Granaten. Geschlossene Silberfassung. D. ca. 3,5 cm. (Broschennadel nicht Original). Und: Rechnung Kunsthandel Ritscher-Sandmeier vom 05.06.1998.
(60352)

550,-- €