1123
Chopard-"Happy Diamonds"-Ring
750/f. Gold. Doppelringschiene, ausgefasst mit in Brillanten gefasstem Oval mit Sichtfenster und 7 beweglichen Brillanten von zus. ca. 0,14 ct. Sign. Chopard und 9649605 und 82/2140-20. Ringgr. 53.
(61111)
1000,-- €