1122

Massiver Chopard-"Happy-Diamonds"-Ring
750/f. Gold. Bandform mit aufgelegtem Quadrat mit Sichtfenster, darin drei bewegliche Brillanten von zus. ca. 0,06 ct. Gew. ca. 20 g. Signiert Chopard und 9376669 82/3179. Ringgr. 61.
(61111)

2500,-- €