1120

Chopard-Herzanhänger "Love"
"Happy Diamonds". 750/f. Gold. Herz mit kleinem Sichtfenster und einem beweglichen Brillanten als "O" für "Love". Ausgefasst mit 39 kleinen pavégesetzten Brillanten. H. ca. 3 cm. An 750/f. Goldgliederkette. L. ca. 48 cm. Gew. zus. ca. 52 g. Kette und Herz sign. Chopard, auf dem Herz 9796089 und 79/2899-20.
(61111)

3900,-- €