1119
Chopard-Herzanhänger "Happy Diamonds"
750/f. Gold. Anhänger mit herzförmigem Sichtfenster an Herzöse und Erbsgliederkette. Ausgefasst mit 19 kleinen Brillanten von zus. ca. 0,50 ct. L. ca. 40 cm. Beide Teile sign. Chopard, auf dem Herzanhänger 9626026 79/2299.
(61111)
2200,-- €