1118

Chopard-Herz-Armband "Happy Diamonds"
750/f. Gold. Drei Reihen Buckelglieder, in der Mitte das Herz, ganz ausgefasst mit 34 pavégesetzten Brillanten und herzförmigem Sichtfenster mit einem beweglichen Brillant. Zus. ca. 0,80 ct. L. ca. 21,5 cm. Gew. ca. 62 g. Auf dem Verschluß C im Rechteck. Sign. Chopard Genève und 9636838.
(61111)

4500,-- €