1117
Chopard-Elefanten-Ring "Happy Diamonds"
750/f. Gold. Dreifache Ringschiene mit aufgesetztem kleinem Elefanten in Seitenansicht. Sichtfenster mit einem beweglichen Brillant. Ganz ausgefasst mit kleinen pavégesetzten Brillanten. Gew. ca. 16 g. Ringgr. 54. Sign. Chopard und 9207426 82/2622.
(61111)
1800,-- €