1116

Chopard-Elefantenanhänger "Happy Diamonds"
750/f. Gold. Rundes Sichtfenster mit drei beweglichen Brillanten. Ohren und Satteldecke ausgefasst mit 43 kleinen pavégesetzten Brillanten. H. ca. 3,7 cm. Gew. ca. 22 g. An 585/f. Gold-Königskette (nicht Chopard). L. ca. 60 cm. Gew. ca. 54 g. Der Elefant sign. Chopard und LUC im Rechteck sowie 9187145 und 79/1832-20.
(61111)

5500,-- €