1115
Chopard-Ice-Cube-Diamantring
Ausgefasst mit 19 lupenreinen Brillanten im Pincess-cut von zus. ca. 4,30 ct. 750/f. Gold. Signiert und 6987521 823427. Ringgr. 52.
(61194)
25000,-- €