1077
Pelikan-Vintage-Kolbenfüller
Schwarz und grün gestreift. 585/f. Goldfeder mit Pelikanlogo Stärke OM. Kappe mit vergoldeter Montierung und grünem Logo. Bez. Pelikan W-Germany. Lg. ca. 12,4 cm (Gebrauchsspuren).
(61079)
80,-- €