1053
Kleines Schildpattetui
Mitte 19. Jh.
Weinranken in Silber- und vergoldetem Piqué. Messingmontierung. Bombierte Rechteckform. Auf dem Deckel Wappenschild. 8,5×5cm.
(53335)
170,-- €