1042
Kleine runde Lackdose
Wohl England, um 1840
Auf dem Deckel Jäger mit Hund, einem Wasser holenden Landmädchen Avancen machend. Farbig übermalte Lithographie in Umdruck. Pappmasché, schwarz gelackt. D. ca. 8,3 cm (am Innenrand kl. Besch.).
(61202)
280,-- €