1023

Kleiner Flakon in Form einer sechskantigen Flasche
wohl England, 18. Jh.
Dekoriert mit verschiedenem farbigem Email bzw. Blumen. Vergoldeter Metall-Stöpsel. H. ca. 8 cm. (Kl. Best.).
(61164)