1003

Bulova-Vintage-Accuquartz-Stahl-Armbanduhr
Wochentags- und Datumsanzeige an der 3. Stahlarmband. Rückseitig bez. Bulova Stainless Steel Patented Water Resistant. Starke Gebrauchsspuren.
(61083)