1001
Arola-Automatic-Armbanduhr
Stahl, teilweise vergoldet. Hellfarbenes Zifferblatt mit Zentralsekunde und Datum an der 3. D. ca. 2,9 cm. Bez. Arola Swiss made. (Fa. Alfred Rochat & Fils SA). Abgenutztes Lederband. Handaufzug. Vintage.
(61078)
100,-- €