999
Patek-Philippe-Vintage-Armbanduhr "Ellipse"
750/f. Weißgold. Ref. 3546-1. Silberfarbenes Zifferblatt bez. Patek Philippe Genève und Swiss. Handaufzug. Kaliber 323-300 PJ 4. Werk bezeichnet. Weißgoldenes Flechtband bez. an der Schließe Patek Philippe Genève 750. Gehäusemarke Schlüssel mit Nr. 2: Fritz Baumgartner SA, nachweisbar 1961-1973. Auf Armbandschließe und Kronenaufzug Firmenlogo. Gew. ca. 88 g.
(61113)
7200,-- €