997
Goldene GMT-Master II-Rolex-Armbanduhr
750/f. Gold. Als Zahlen 8 kleine Brillanten und als Viertelstundenbetonung 4 kleine Rubine in Stab- bzw. Dreieckform. Referenznr. 16718. Kaliber 3185. Gehäusenr. E 952248. Werknr. 5808974. Goldfarbenes Zifferblatt mit Datumsfenster an der 3, Zentralsekunde. Automatik. Schwarz emaillierte, drehbare Lünette. Zweifarbiges 750/f. Goldarmband. Bez. Registered swiss made 7206. Gew. ca. 150 g. Geringe Tragespuren. Beigegeben: Wertschätzung des Verkäufers, Juwelier Lindner vom 21.10.1992, Timmendorfer Strand, Am Rathaus, Hotel Maritim. Keine Papiere.
(61168)
30000,-- €