996

Chopard-Happy-Diamonds-Armbanduhr
An langem originalem Lederband. 750/f. Roségold. Quartz. Rund mit Saphirglas und 4 eingelassenen beweglichen Brillanten und 2 Brillantsolitären als Bandansatz. Zus. ca. 0,40 ct. Schwarzes Zifferblatt. Rückseitig sign. 4284379 und 4527. Goldschließe. Lg. insges. 35 cm. Uhrzeit einstellbar über rückseitigen Einstellknopf mit Korrekturstift. Beigegeben: Gebrauchsanweisung und Korrekturstift.
(60612)

2500,-- €